23 мая в личные сообщения нашего чата поступило сообщение от нашей подписчицы:
Большое спасибо за фотографию и за ваш вклад в «живую летопись» Национального парка. Друзья, делитесь своими наблюдениями, фотографиями. Вместе мы сможем сохранить и приумножить красоту родного края.
- Здравствуйте! Недавно была в Аршане, на горе впервые увидела орхидею Калипсо. Умная камера помогла понять, что за чудо передо мной. А сейчас увидела ваш пост.
Большое спасибо за фотографию и за ваш вклад в «живую летопись» Национального парка. Друзья, делитесь своими наблюдениями, фотографиями. Вместе мы сможем сохранить и приумножить красоту родного края.