Коллектив ФГБУ «Национальный парк «Тункинский» принял активное участие в праздновании 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Государственные инспекторы четырех лесничеств национального парка приняли участие в митингах, состоявшихся в сельских поселениях Тункинского района. Представители природоохранного ведомства поздравили земляков с праздником.
Государственные инспекторы четырех лесничеств национального парка приняли участие в митингах, состоявшихся в сельских поселениях Тункинского района. Представители природоохранного ведомства поздравили земляков с праздником.
Праздничная атмосфера была организована и для гостей района. На туристско-рекреационных постах «Шулуты» и «Заповедный водопад» государственные инспекторы встречали туристов поздравлениями. В рамках Всероссийской акции «Наследники Победы» сотрудники парка вручали посетителям символ воинской доблести — георгиевские ленточки, напоминая о важности сохранения исторической памяти.
Свою верность традициям сотрудники национального парка подтвердили и в творчестве. Команда нацпарка приняла участие в районном конкурсе военной патриотической песни. По итогам конкурсной программы коллектив занял почетное 2-е место.
Тункинский национальный парк еще раз поздравляет всех жителей и гостей с Днем Победы! Желаем мирного неба, здоровья и благополучия в каждом доме.