В Тункинском районе прошли Дни Министерства туризма
В рамках официальных мероприятий в Тункинском районе состоялось торжественное награждение за вклад в развитие туристической отрасли. Благодарственными письмами Главы района за активное сотрудничество и профессионализм, способствующий устойчивому росту туризма, были отмечены: -Алексей Китаев, заместитель директора ФГБУ «Национальный парк «Тункинский»; -Евгений Столбиков, руководитель этнопарка «Тунка» и официальный волонтер национального парка. В приветственном слове Алексей Китаев выразил признательность Министерству туризма Республики Бурятия за поддержку природоохранных инициатив и вклад в продвижение экологического туризма, и вручил Алдару Доржиеву, министру туризма юбилейные монеты. Специалисты отдела туризма и рекреации национального парка организовали для представителей районных администраций республики ознакомительную экскурсию по экологической тропе «Тропа здоровья», продемонстрировав потенциал территории для комфортного и безопасного отдыха.